Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024
05:28
официальный сайт гильдии IdKFa
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Бренис, Ира, Норито  
Форум » Жизнь гильдии » Все остальное » насчет нового сервака
насчет нового сервака
перейдете ли вы играть на новый сервак?
1. да [ 7 ] [46.67%]
2. нет [ 4 ] [26.67%]
3. пофиг [ 4 ] [26.67%]
Всего ответов: 15
БренисДата: Четверг, 19.07.2007, 15:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Статус: Offline
ситуевина такая на новом серваке мы хотим замутить гильду совместную с аб. соответсвенно хотим перетащить народ отсюда туда smile
плюсы сервака -
равные стартовые условия
прокачака толпой (т.е. всей гильдией) будет достаточно быстрая



===============================
 
БренисДата: Пятница, 20.07.2007, 09:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Статус: Offline
вот вы зря не отпысываетесь кто за кто против...... смысл голосования урезается sad


===============================
 
Good_NightyДата: Пятница, 20.07.2007, 10:37 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Молодая Гвардия
Сообщений: 7
Статус: Offline
мм.. в РО дикие лаги (( так что отпишусь тут..
я голосовал против.. полагаю очевидно почему.. мне есть что терять на мотре.. чар (практически единственный), на прокачку которого потрачено 2+ года, и от игры которым я получаю удовольствие... (может меня не многие в этом поймут, но лично мне приятно играть таким чаром которого собственноручно вырастил за эти годы... не ради гв а просто так.. ) кой какой шмот который накопил за это время и тд.. к тому что я вчера нафлудил в гч (и думаю мне стоит извениться если был слишком резок и кого-то обидел при этом -_-"") могу добавить только два пункта..

во-первых качество технического обслуживания.. на мотре оно конечно не идеально, мягко говоря.. но эмулятор есть эмулятор, и для спака это по крайней мере бизнес.. бизнес достаточно ценный чтобы заботится о его поддержании в хорошем состоянии.. а чем является новый серв для его владельцев? фаном? способом срубить немного лёгкого бабла? будет ли там кто-то всерьёз заморачиваться в случае возникновения существеннных трудностей в тех части? (ну и уж если на то пошло, то одна из основных причин ухода отсюда это владельцы гтб и ох в очёчках.. но что если первой ги на том серве очень скоро станет ги "Друзья Админа"? )

и во-вторых всяческие багочиты.. я в своё времяне свалил на оф не в последнюю очередь из=за ситуации с ботами там.. я б не имел инчего против ботов как таковых будь они разрешены, но ситуация когда боты запрещены и вроде быкараются баном но с другой стороны ими пользуются все и их бабушка меня лично напрягают.. а что будет запрещено, но доступно там? боты двойные окна зум хак показ дамаги на гв и тд и тп etc... и как к этому отнесутся гильдмемберы?

 
БренисДата: Пятница, 20.07.2007, 12:54 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Статус: Offline
да с одной стороны все тут верно кроме одного но
чего ты и вся гильдия сможет реально добится на мотре?
нет мы конечно можем стать не гв ги... только как то не прет.
скажем еще и так - лично я хочу норм гв - у меня есть два пути для реализации своего желания
уйти в топ ги или перейти с нашей ги на другой сервак
в топ ги простите не покатит ибо гильду бросать банально не имею права да и не хочу
варианты?
какое развитие Идкфа на мотре вы видите?



===============================
 
НоритоДата: Пятница, 20.07.2007, 13:51 | Сообщение # 5
Хэппи Хардкор
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
мдя... 2й день не могу зайти на мотр...
Бреня вспомни ту же Золотую Орду, которая когда то была в топе и ей фсе завидовали, когда нить и текущий топ обойдут до немогу.

А еси хочется фана, то есть неплохой хай рейт, где даж качать почти ниче не надо - data.grf с кучей других *.grf от мотра подходят(кстати, оказывается, мотр клиент последней версии и все нововведения осталось ввести ток на самом сервере мотра), я там за ночь прокачал интового ХВ(хотел СЛа, но я про них ниче не знаю, потом захотел снипа, но не нашел где у них там квест на хунта) с антистаном, инстант кастом и лампой, за ночь перебил всех МВП которых смог найти, насобирал кучу шмоту и т.п., в общем оторвался от души, так что терь даж с мотра уходить расхотелось...(главное чтоб раскидывание райдриков во круг кафры не вошло в привычку) Еще там можно пофаниться в таком плане - прокачать ЛК и по захватывать все замки нафик, ну вобщем еси надумаешь туда заглянуть - могу даж ГТБ дать погонять biggrin , отдых от мотра нужен, но не обязательно на всю жизнь...

А что бы рулить на том сервере на ГВ. придется очень сильно постараться... Просто те кого ресетнули, скорей всего опять будут собираться в теже гилдии и стремиться взять верх в ТОПе, а потом пойдут, выбитая за пол года ГТБ проданая с аукциона ХЗ кому(врятли кто из нас будет в это вкладывать пару К уе) и т.п. и опять дисбаланс гильдий.


Норито
Mad_Fist
Bow Man
GoldenDream
и куча не заявленных мультофф
 
БренисДата: Пятница, 20.07.2007, 14:43 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Статус: Offline
мдя. ок только вот я сам второй день захожу на мотр и не могу шевелится и писать в чат smile
так я точно скоро стану хв и на гв тоже буду всех рватьб)
на хайрейты мну поф ибо чар мне нужен только для гильдии
а насчет обхода топа.... Норито окстись а?
ты серьезнго скажи мне что мы можем сделать на мотре чтоб достичь нормального гв?
и как нам это сделать smile
я вариантов НЕ вижу



===============================
 
Good_NightyДата: Пятница, 20.07.2007, 14:56 | Сообщение # 7
Стажер
Группа: Молодая Гвардия
Сообщений: 7
Статус: Offline
Бренн, ты считаешь что если мы не сможем сдержать атаку хаоситов, то и играть не стоит?

ЗЫ Лаги прошли.. по крайней мере у меня..

ЗЗЫ Я отвечу на твой вопрос Норито.. Для начала стать адвансами.. В ги в которой основной состав адвансы, гораздо скорее пойдут другие адвансы.. люди у же со шмотом опытом и гв билдами.. Ну а если даже это неподсилу тут то как мы чёрт подери будем состязаться на любом другом серве??

Сообщение отредактировал Good_Nighty - Пятница, 20.07.2007, 15:06
 
БренисДата: Пятница, 20.07.2007, 16:05 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Статус: Offline
хех скажем так лично мне даже неприкольно качать виза на мотре smile
ну будет он хв - один из многих
тут же - епать - если качнуть хв то он будет одним из НЕмногих smile



===============================
 
БуратиноДата: Пятница, 20.07.2007, 17:50 | Сообщение # 9
Хардкор
Группа: Ветераны
Сообщений: 49
Статус: Offline
Бренис,
аха, а главное один из многих неодетых ...
Кстати, Александр, а вы гильду то на енклаве создали? Как зовут ее?


"Для каждой собаки, придет день ее смерти"(Восточная мудрость)
===========================================
По пояс деревянный - монк-калека с нубоАзурой.
Крышка Гроба - сакра 3лев,1дефендер,качаем 2ур.
 
БренисДата: Пятница, 20.07.2007, 18:05 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Статус: Offline
делаем сегодня ))


===============================
 
CaesarДата: Суббота, 21.07.2007, 00:49 | Сообщение # 11
Стажер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2
Статус: Offline
Бреня Мне нужен клиент никак не получаеться скачать попробовать Хочеться но что из Этого получиться не знаю надо сначяла поиграть и присмотреться, а качять заново Перса мне не влом так-как постоянно этим занимаюсь А с Нуля качять мне даже итересней будет =)
 
БренисДата: Суббота, 21.07.2007, 01:56 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Статус: Offline
хе у Фарука возьми он скачал smile


===============================
 
earluДата: Суббота, 21.07.2007, 10:19 | Сообщение # 13
Хэппи Хардкор
Группа: Ветераны
Сообщений: 89
Статус: Offline
хм перейти можно но глупо того что та можно добиться за го равно таму что можно добится за год на моторе разницы не нахожу.
хм брень чем те гв не нравится? помню последнее гв когда я был деф смог проти токо ГТБшник а так если начинать все с нуля глупо. брень я так понл тебе нужны замки а не интересное гв. на том севере пока гильдий мало и замков хватает вроде прям для каждой гильдии тоесть гв особым интересом не будет обладать. я тут подмал помойму самый интересный серв это заселеный серв. и еще есть большой щанс что он станет платным как раггейм. имхо на моторе со всеми его не достаками думаю будет интересней. и вот еще могие люди качнувшие себе персов 80+ утверждают что мотор изменился хм помойму не он изменился а мы изменились. просто уже нет таких ощущей которые были первый 3-4 месяца игры.
хатя я и проголосовал да но помоему это глупо. изменяюсь конечно но смахивает на бегство.

Добавлено (21.07.2007, 10:19)
---------------------------------------------
хех вот я услышал что гильдию можно зделать не гв катати дейсвитеьно можно зделать еее не гв до оканчание летних каникул и вернут гв примерно с сентября. но место гв проводить тренировки по обучению состава и проводить инвенты для гилд шмота но который будет выдаваться токо тем кто действительно ходит на гв инвенты и помогает в жизни гильдии думаю это может поднять онлайн на гв и на инвентых ведь могим чегото нехватает)


Steel is my body and fire is my blood
I have created over a thousand blades
Unknown to death
Nor known to life…
 
БренисДата: Суббота, 21.07.2007, 15:07 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Статус: Offline
резюмирую - если переход на тот серв народ не шибко интересует - то ну его нах
это раз
два - так как меня гильда на мотре не интересует то ну нах меня
поясняю - развивать ги на мотре я не вижу смысла
вкладывать в это еще больше сил я не хочу
я не вижу перспективы развития НИКАКОЙ
и так уже включая апдейт впечатление как будто на ппц нелбюимую работу иду..ъ
а раз появился хороший повод свалить с ро... то давно пора smile
все



===============================


Сообщение отредактировал Бренис - Суббота, 21.07.2007, 15:11
 
БуратиноДата: Суббота, 21.07.2007, 22:41 | Сообщение # 15
Хардкор
Группа: Ветераны
Сообщений: 49
Статус: Offline
Клиент енклавы скачал за полтора часа, скорость скачки 190, почти макс моей пропустимости...

"Для каждой собаки, придет день ее смерти"(Восточная мудрость)
===========================================
По пояс деревянный - монк-калека с нубоАзурой.
Крышка Гроба - сакра 3лев,1дефендер,качаем 2ур.
 
Форум » Жизнь гильдии » Все остальное » насчет нового сервака
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz