Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024
01:42
официальный сайт гильдии IdKFa
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Бренис, Ира, Норито  
Форум » Жизнь гильдии » Все остальное » Билд визовский (Что тут описывать? билд он и в Корее билд...)
Билд визовский
PhoenixДата: Понедельник, 02.07.2007, 12:42 | Сообщение # 16
Стажер
Группа: Ветераны
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ну думал если без МС так критично то вкачать еще 10 МС, ну а если говоришь что жить можно, то наверно так и сделаю как ты написал(Айсы,ФД).

Quote
Визы, в основном, не юзают болты в каче или еще где, и все болты берутся только как проходные...(например качать виза с СВ повесится можно - куча декс, смоуки и бить льдом баранов до виза, т.к. фаера на маге не будет вообще)

Смотрел билд на мотрфоруме, потому что о визах ничего незнаю (ступил что не спросил:() потому так много болтов и болов) Спросил както у виза, он сказал ФБ 10 ну и так дальше...

З.Ы. Норито спасибо!)
З.З.Ы. я не мультю) етот виз не мой)

 
БренисДата: Понедельник, 02.07.2007, 16:59 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Статус: Offline
фишка простая.. вотерболл и квага - имхо уже не нужны...то есть совсем..
прийду домой - вечерком посмотрю что можно сделать с билдом еще....
фб 10... хмм ну что же теперь )
разберемся%)



===============================
 
НоритоДата: Понедельник, 02.07.2007, 19:07 | Сообщение # 18
Хэппи Хардкор
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
в принципе тут уже ничего другого не сделаешь... То что уже получилось еси вкачать айсы, то можно жить в Л3, еси вкачать МС, то туда лучше не соваться, только если в фулпати. В принципе и МС, и ЛоВ и то и то глючные скиллы, Лов слепит и имеет оч низкий дамаг, а МС мисает как ХЗ что, но если юп практичнее ЛоВа, то ФБ довольно сильно проигрывает в дамаге МСу, а вот спрашивать что либо у виза который тока взял профу и сидит качается на гео я бы не стал, если так спрашивать, то у 2-х 3-х ХВ, а потом делать свои выводы, ибо чар может оказаться "купленным" и его "владелец" может даж не знать что зачем и почему.

Норито
Mad_Fist
Bow Man
GoldenDream
и куча не заявленных мультофф
 
Форум » Жизнь гильдии » Все остальное » Билд визовский (Что тут описывать? билд он и в Корее билд...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz