Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024
14:39
официальный сайт гильдии IdKFa
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Бренис, Ира, Норито  
Форум » Жизнь гильдии » Все остальное » новый сервак (мысли и размышления :)))
новый сервак
БренисДата: Воскресенье, 22.07.2007, 20:30 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Статус: Offline
такой же топик на старом форуме висел...говорят он от 3кк стоит... это писец)


===============================
 
БуратиноДата: Понедельник, 23.07.2007, 02:01 | Сообщение # 47
Хардкор
Группа: Ветераны
Сообщений: 49
Статус: Offline
за 3кк я отминетю всему енклаву, чушь. Там волф кард 200к лежит, никто купить не может....

"Для каждой собаки, придет день ее смерти"(Восточная мудрость)
===========================================
По пояс деревянный - монк-калека с нубоАзурой.
Крышка Гроба - сакра 3лев,1дефендер,качаем 2ур.
 
НоритоДата: Понедельник, 23.07.2007, 04:02 | Сообщение # 48
Хэппи Хардкор
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Довольно странно... Вольф в принципе не карта первой необходимости, а зени для хантов вообще не должны быть проблемой, особенно если там в рюне дропаются мастелы, Рояли то у непися по 3.5к принимают... Хант 70+ там может делать не плохие зени, но как я понял, все поголовно заняты выбиванием карт... С тем учетом что еси не манчить 24/7, то дроп 1й карты на человека будет раз в неделю в лучшем случае, и не факт что она будет нужной, на выбивание тары я протатил 30 минут, на смоуки больше месяца, а остальные не помню т.к. спецом не бил - случайно падали(пест ток помню за 2а дня выбил и то ничайно руважем).

Норито
Mad_Fist
Bow Man
GoldenDream
и куча не заявленных мультофф
 
ДокДата: Понедельник, 23.07.2007, 07:20 | Сообщение # 49
Стажер
Группа: Ветераны
Сообщений: 19
Статус: Offline
ЫЫ Брень ты клиент выслал? А то жизнь проносится мимо меня.. ((( Пока нет клиента рублюсь в RF Online - нравитса.
 
ИраДата: Понедельник, 23.07.2007, 20:27 | Сообщение # 50
Стажер
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
Норито а хочешь прикол? побывали вчера в рюне:
1. нет ни одного человека
2. ДОФИГА бабочек
3. деревья ХОДЯТ!!!!
так что втроем (данса, хантка, ако) мы жили там ОЧЕНЬ с трудом. каждые 5 минут поочередно падая.
можно конечно винговаться.....но....на аваки кое как наскребаю зени.....а тут еще и винги....да и не спасут они особо, винганешься а там толпа и ппц тебе.
так что по поводу легкости набивания зенег.....пока все на чем получается хоть как то заработать это цифар(сайпа по мотровскому) и дроп с гифтов, которые набиваем под пронтой....
и вообще сервер совсем другой, очень много других фишек, на мой взгляд на много интереснее чем на мотре: есть лото, которое разыгрывает 2кк ежедневно, всякие нечести ожившие на кладбтще пронты и монстры портала, тренировачная арена гв, гв новисов и еще куча и куча всяких интересностей
 
БуратиноДата: Понедельник, 23.07.2007, 21:03 | Сообщение # 51
Хардкор
Группа: Ветераны
Сообщений: 49
Статус: Offline
Норито,
Фарцовка - двигатель торговли. ГВ - катализатор гонки вооружений в РО. Если Народ не может окупить ГВ шмот - признак того, что зеней нема.


"Для каждой собаки, придет день ее смерти"(Восточная мудрость)
===========================================
По пояс деревянный - монк-калека с нубоАзурой.
Крышка Гроба - сакра 3лев,1дефендер,качаем 2ур.
 
НоритоДата: Понедельник, 23.07.2007, 21:55 | Сообщение # 52
Хэппи Хардкор
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Зарабатывать в РО можно на чем угодно, но имхо, чару ниже 90го а тем более 80го это очень и очень сложно, тем более без саппорта приста это вообще чистой воды мазахизм. По поводу ходячих деревьев - пневма решает, по поводу бабочек - у меня хант на мотре имеет всего 80 аги на 81м лвле и это с импрувом и шмотом(190 фли), однако живет там причем соло, а вообще чтобы в рюне жить спокойно соло надо 200+ фли как минимум, при аспд 177+ бабочки потчти не могут двигаться(правда при 200+ фли они еще и хрен попадают), им в полне хватает такого стоп рейта, терь по поводу лвла, чем парить моск бегая выбивая что то оч полезное, пытаться залезть на хаев и прочий гемморой хантом, просто тупо посидите часов 30 на гео(ну конечно не сразу 30 а часа по 3-4 в день) и как бы это нудно не казалось, но норм хунт 70+ там делает 600-700к в час(експы), что выше отсидки на хаях с пристом и т.п., в тюрьме, рюне можно делать 1.2кк в час(максимум!!!), но на иче, тобишь с пристом на шаре вам то на то и выйдет, только больше геммора с поиском приста, выше риск на слив от одного лага и т.п. а если достает однообразие, то тогда смысл был лезть на лоу рейт, где обычно на одном месте месяц не сидят только присты?

Кстати, у меня знакомый за месяц качнул на гео сага до 97го лвла(шмот на инт + витата от неожиданностей)!!! имел в день лутом с гео на 500-600к(супер прем), но правда манчил от 8 до 15 часов в день и естесьно каждый день, и прошу заметить что саг качается гораздо медленнее хунта(примерно в 2а - 3и раза), исключение только на 95+ лвле когда саг может пойти соло в л3 а хант нет.


Норито
Mad_Fist
Bow Man
GoldenDream
и куча не заявленных мультофф


Сообщение отредактировал Норито - Понедельник, 23.07.2007, 22:05
 
ИраДата: Понедельник, 23.07.2007, 22:52 | Сообщение # 53
Стажер
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
Cань ты слабо себе представляешь что значит ходячие деревья, идешь а за тобой идут 5 бабочек и 3 дерева, ощущения не передаваемые...
а насчет гео, такого замечательного места как на мотре там нет, а бегать полчаса чтобы найти хоть одного гео как то не прикольно....
 
ИраДата: Понедельник, 23.07.2007, 22:55 | Сообщение # 54
Стажер
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
кстати сравнивать Анклав и Мотр не стоит - это АБСОЛЮТНО разные серваки практически во всем кроме названия городов, а так и мобы и лут очень многие даже по другому называются, игра совершенно другая, но меня очень прет, как то все дружелюбнее чтоли...кстати у Анклава официальная лицензия Гравити, так что думайте сами...
 
НоритоДата: Вторник, 24.07.2007, 20:00 | Сообщение # 55
Хэппи Хардкор
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Ну на самом деле отличаются только название, а значение этого лута и его цены у НЦП на всех серверах одинаковые, хотя да... что то я подзабыл что на серверах с малым кол-вом народу (менее 1к) количество мобов сильно урезанно(вернее на мотре оч сильно завышено), однако ОД там должен просто кишить орк ледями, и их сайпу или как она там называется можно мерчем с наценкой сдавать по 400+.

Норито
Mad_Fist
Bow Man
GoldenDream
и куча не заявленных мультофф
 
SheringanДата: Вторник, 24.07.2007, 20:09 | Сообщение # 56
Стажер
Группа: Ветераны
Сообщений: 3
Статус: Offline
Бренн напиши пожалуста Ip шник серва

Добавлено (24.07.2007, 20:09)
---------------------------------------------
Бренн напиши пожалуста Ip шник серва

 
БренисДата: Вторник, 24.07.2007, 20:41 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Статус: Offline
хммм, а откуда нам его знать?)))))


===============================
 
SheringanДата: Вторник, 24.07.2007, 23:03 | Сообщение # 58
Стажер
Группа: Ветераны
Сообщений: 3
Статус: Offline
БРЕНННН))) открываеш папку с клиентом та буит папка дата в не файл в формате xml ткрываеш там нисано adress дробь и 11 значный номер он мне и нузен))) и ещё 4 значный номер порта плиззззз хачу к вам)))))) а качать дорого -_-

Добавлено (24.07.2007, 23:03)
---------------------------------------------
а и ещё напиши пожалуста название гильды и ник happy

 
ДачхаундДата: Вторник, 24.07.2007, 23:19 | Сообщение # 59
Стажер
Группа: Ветераны
Сообщений: 15
Статус: Offline
Гильды пока нет,а ники тут все свои отписали)

Дачхаунд-Гк круз(пока сворд)
Бабтейл-виз для кача сворда
 
БренисДата: Вторник, 24.07.2007, 23:22 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Статус: Offline
папки дата нет


===============================
 
Форум » Жизнь гильдии » Все остальное » новый сервак (мысли и размышления :)))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz